СНПЧ на Epson
расширения joomla 3.0
купить ноутбук
время в Киеве

Итоги конкурса технического творчества "Самоделкин"

Оцените материал
(0 голосов)
Вторник, 22 Октябрь 2013 10:47

 

        Конкурс «Самоделкин» проходил на базе МБОУ ДОД «СЮТ» 15,16,17 октября 2013 года.
В конкурсе приняли участие школьники 2-4 классов общеобразовательных учреждений №№ 40, 45, 54, 56, 57, Гимназия № 41» общей численностью 60 человек.

        Состав жюри:

Кузнецова Татьяна Анатольевна, педагог-организатор ГБОУ СПО СО «Новоуральский технологический колледж»;

Чулкина Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДЮЦ»;

Вонсович Ольга Анатольевна, методист МБОУ ДОД «СЮТ»;

Гребёнкина Любовь Анатольевна, заведующая структурным подразделением МБОУ ДОД «СЮТ»;

Бойцова Лариса Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «СЮТ»;

Попова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «СЮТ».

 

 

Победители и призёры конкурса:

 

среди 2-х классов:

Место

Команда

Участники

Руководители

1 место

команда МБОУ «СОШ № 56»

Резниченко Саша,   Темников Дмитрий, Хасанова Анастасия, Таланкин Игорь

 

Котова Ирина Витальевна,

 Зеленкова Варвара Сергеевна

2 место

команда МБОУ «Гимназия № 41»

Григорьева Полина, Комарова Полина,  Сенюкова Дарья,      Минеева Мария

Чуприянова Марина Валерьевна

 

3 место

команда МБОУ «СОШ № 54»

Барсин Эдуард,         Маленко Кирилл,        Балашов Дима,          Мамонова Валерия

Паршакова Наталья Александровна

 

   среди 3-х классов:

Место

Команда

Участники

Руководители

1 место

команда МБОУ «СОШ № 40»

Трамтаев Александр, Семёнов Александр,    Левин Егор,               Зиборов Платон

 

Болтенкова Галина Ивановна

 

2 место

команда МБОУ «СОШ № 54»

Галишева Ксения,  Девяшина Виктория, Подшивалов Матвей, Шипицин Михаил

 

Пролыгина Ирина Александровна

 

3 место

команда МБОУ «СОШ № 45»

Худяков Артём,         Махнёва Валерия,        Пасека Милена,       Трошкова Елизавета

 

Большакова Светлана Геннадьевна

 среди 4-х классов:

Место

Команда

Участники

Руководители

1 место

команда МБОУ «СОШ № 57»

Ложкина Дарья, Александров Владимир, Соколова Анна,      Некрасова Людмила

 

Фадеева М.В.

2 место

команда МБОУ «СОШ № 40»

Пономаренко Павел, Медведева Анна, Ворошилова Яна, Дыхнилкина Кристина

Петрова Людмила Николаевна

 

3 место

команда МБОУ «СОШ № 45»

Корытов Семён,      Казанцев Максим,         Зотов Александр,     Полякова Татьяна

 

Пузанова Наталья Александровна