СНПЧ на Epson
расширения joomla 3.0
купить ноутбук
время в Киеве

Итоги городского компьютерного фестиваль «Кактус»

Оцените материал
(0 голосов)
Понедельник, 20 Май 2013 10:08

Участники фестиваля:д/с №52, д/с №7, д/с №3, д/с №37,

МБОУ «СОШ №54», МБОУ «СОШ №58»,  МБОУ «СОШ №56», МБОУ ДОД «СЮТ», МБОУ ДОД «ЦВР»

Всего -  152 человека

Номинации фестиваля: «Компьютерная графика»,«CorelDrow», «Компьютерный дизайн», «Анимация», «Презентация»

Выставка работ

Победители и призёры по номинациям


Дошкольники

1м. – Усынин Н., д/с №52

2м. – Вашляева В., д/с №3

3м. – Симбирятина Е., д/с №3

3м. - Шевченко А., д/с №37

Младшая группа

1м. – Захваткина Е., МБОУ «СОШ №56»

2м. – Подоплелова К., МБОУ «СОШ №58»

3м. – Скуридин Д., МБОУ «СОШ №58»

Средняя группа

1м. – Бармин Е., МБОУ «СОШ №56»

2м. – Чудаева А.., МБОУ «СОШ №58»

3м. – Епишкина А., МБОУ «СОШ №58»

Старшая группа

1м. – Лебедева В., МБОУ «СОШ №56»

2м. – Агапов Н., МБОУ «СОШ №58»

3м. – Чуева Ю., МБОУ «СОШ №54»

«Профи»

Младшая группа

1м. – Подкин С., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. – Чичилимова Н., МБОУ ДОД «СЮТ»

3м. – Оленина Н., МБОУ ДОД «СЮТ»

Средняя группа

1м. – Лугина К., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. – Колтаков К., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. - Ахмедьянова Т., МБОУ ДОД «СЮТ»

3м. – Мартьянов И., МБОУ ДОД «СЮТ»

Старшая  группа

1м. – Байбалов М., МБОУ ДОД «ЦВР»

Номинация «CorelDrow»

1м. - Чуева Ю., МБОУ «СОШ №54»

 

Номинация «Компьютерный дизайн»

«Профи»

Младшая группа

1м. – Наговицына К., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. – Игетовкина С., МБОУ ДОД «СЮТ»

3м. – Скороходов А., МБОУ ДОД «СЮТ»

Средняя группа

1м. – Мунаева В., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. – Хохлов И., МБОУ ДОД «СЮТ»

3м. – Ахмедьянова Т., МБОУ ДОД «СЮТ»

Старшая группа

1м. – Кутявина А., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. – Четкова Ю., МБОУ ДОД «СЮТ»

3м. – Курзанова В., МБОУ ДОД «СЮТ»

Номинация «Анимация»

«Профи»

Младшая группа

1м. – Кудряшов Р., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. – Усынин Н., МБОУ ДОД «СЮТ»

3м. – Скороходов А., МБОУ ДОД «СЮТ»

Средняя группа

1м. – Шпилько М., МБОУ ДОД «СЮТ»

1м. - Кибарова В., Шарова А., МБОУ «СОШ №54»

2м. – Ахмедьянова Т., МБОУ ДОД «СЮТ»

3м. – Бородавко Н., Вотинов а., Зимин С., Шпилько М., МБОУ ДОД «СЮТ»

Старшая группа

1м. – Курзанова В., МБОУ ДОД «СЮТ»

2м. - Кутявина А., МБОУ ДОД «СЮТ»

Номинация «Презентация»

Дошкольники

1м. – Березина О., д/с №3

2м. – Васильев И., д/с №3

3м. – Пантелеев Т., д/с №13

Младшая группа

1м. – Симбирцев М., МБОУ ДОД «ЦВР»

2м. – Щекалёва Л., МБОУ «СОШ №54»

2м. - Пинегин Т., МБОУ ДОД «ЦВР»

3м. – Шишманцева Т., МБОУ ДОД «ЦВР»

Средняя группа

1м. – Мамонтова Е., МБОУ «СОШ №54»

2м. – Крашенинникова М.., МБОУ «СОШ №58»

3м. – Чудаева А., МБОУ «СОШ №58»

 

Старшая группа

1м. – Шалегин А., МБОУ «СОШ №54»

2м. – Кудинова О., Саканцева Н., Сергеенкова.,

 МБОУ «СОШ №54»

3м. – Титов Н., МБОУ «СОШ №54»

«Профи»

Средняя группа

1м. – Мустафина Э., МБОУ ДОД «ЦВР»

2м. – Сорокин А., МБОУ ДОД «ЦВР»

3м. – Кощеев Д., МБОУ ДОД «ЦВР»

Старшая группа

1м. – Прытков И., МБОУ ДОД «ЦВР»